Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Кардиология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
проблемы с прибором для суточного мониторинга., срочная консультация
Добрый вечер. у меня возникли проблемы с суточным мониторингом артериального давления. проводят его уже второй раз.
в первый раз поставили один прибор. он постоянно выдавал 95 ошибку и по 2 раза пытался снять показания. но так их и не отфиксировал.
сегодня уже взяли другой прибор. но он не до конца спускал воздух с манжеты. и если это не сделать вручную, отсоединив шланг, то в следующий раз не сможет измерить давление. теперь вообще перестал спускать воздух. рука синеет пока все спустится. как можно отрегулировать аппарат? тонопорт фирмы GE.
не совсем понятен вопрос. Вы купили прибор? или Вам его установили? если установили и он не работает - то лучше обратиться туда, где его установили, возможно он не исправен или не правильно установлен. самостоятельно ничего делать не нужно, разве что снять, с учетом неадекватно долгой компрессии.

а в чем такая необходимость в суточном мониторинге АД? данный метод исследования реально бывает нужен достаточно редко.
мне его установили в санчасти, тк после приступа на работе меня направили на обследование и кардиолог назначила эту процедуру. там уже нет никого в это время. дозвониться днем не смогли.
боюсь, самостоятельно Вы с прибором не разберетесь.
я радиотехник. может и разберусь. хоть где эта заглушка находится?;)
а не получится так сниму совсем
наличие профильного образования, в данном случае, повышает риск на предъявление претензий в поломке со стороны владельцев аппарата. Зная стоимость аппаратов подобного рода, категорически Вам этого не рекомендую.
спасибо:(. придется снимать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок