Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Кардиология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Тромбоз в стенте
Добрый день. Мой муж перенес инфаркт в декабре 2014 года, ему провели стентирование. 22.04 будут проводить АШК, так как в тех сосудах где установлены стенты тромбы. Все 4 месяца мы строго выполняли все предписания врачей. Принимали бриллинту, аторвастатин, престариум, биталок, кардио магнил. Он бросил курить, питание так же было строгое, диету соблюдали строго. Но в результате в течении 4 месяца произошли ухудшения. Врачи не могут объяснить почему так произошло. Помогите понять почему. Мужу всего лишь 46 лет.
Изменено: ela_2474 - 18.04.15 20:56
к сожалению, в ряде случаев подобное осложнение встречается, не смотря на аккуратное выполнение всех назначение. В настоящий момент поиск ответов на вопрос "почему это произошло" - не самое продуктивное.

главное что Вы сделали - определились с дальнейшей тактикой, т.е. АКШ. После данного вмешательства, думаю, все будет у Вас хорошо.
Но остаются опасения, что после АКШ, сосуды вновь забьются, и что опять АКШ. Как в дальнейшем предотвратить последующие осложнения?
Цитата
ela_2474 пишет:
Но остаются опасения, что после АКШ, сосуды вновь забьются, и что опять АКШ. Как в дальнейшем предотвратить последующие осложнения?
АКШ достаточно сильно отличается от стентирования, и здесь подобные параллели я бы не стал проводить. Стент - это все же инородное тело, при АКШ этого нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок