Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Кардиология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Стентирование по скорой, Стентирование по скорой
Всем здравствуйте! Уважаемые доктора, можете меня сориентировать сколько бы стоила операция по стентированию в государственной больнице Санкт-Петербурга, если бы нам пришлось за нее платить? Стент без покрытия, как мне сказали по квоте самый дешевый.
Я надеюсь это не запрещенный вопрос?
В больнице уже про все мне рассказали и обьяснили.
Скажите, пжлст, еще? После такой операции мужу можно будет работать по профессии. Он сварщик с большим стажем. Будут ограничения теперь?
Цитата
energystar пишет:
Скажите, пжлст, еще? После такой операции мужу можно будет работать по профессии. Он сварщик с большим стажем. Будут ограничения теперь?
если все пройдет успешно, то проблем с работой быть не должно
Уже прошло, все сделали сразу, как только приехал на скорой. Меня волнует работа на высоте, которая у него предполагается?
Цитата
energystar пишет:
Уже прошло, все сделали сразу, как только приехал на скорой. Меня волнует работа на высоте, которая у него предполагается?
на какой высоте? речь идет о чем то близком к промышленному альпинизму или сварке на 15-25 этаже дома?
Да, о сварке на высотных стройках?
Цитата
energystar пишет:
Да, о сварке на высотных стройках?
если подразумевается работа на высоких этажах - проблем быть не должно...  
Поняла, спасибо. Честно говоря думала есть в этом плане ограничения. Хорошо, что ошиблась.
Если можно, уточню в этой же теме?! Если муж отказался от реабилитации, после больницы, есть какие то проблемы с получением группы? Может быть мне кто то тут подскажет?
Цитата
energystar пишет:
Если можно, уточню в этой же теме?! Если муж отказался от реабилитации, после больницы, есть какие то проблемы с получением группы? Может быть мне кто то тут подскажет?
это вопрос не клинический. группа инвалидности это больше социальное понятие, а не медицинское
Цитата
acha пишет:
Цитата
energystar пишет:
Если можно, уточню в этой же теме?! Если муж отказался от реабилитации, после больницы, есть какие то проблемы с получением группы? Может быть мне кто то тут подскажет?
это вопрос не клинический. группа инвалидности это больше социальное понятие, а не медицинское
Спасибо, а на этом сайте нет такого раздела?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок