Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Кардиология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Острый вопрос (ЖКТ)
Добрый вечер. Мне 27 лет, девушка. В том году осенью я начала чувствовать себя не очень хорошо после приемов пищи. Возникало такое ощущение, будто в месте солнцесплетения все сдавливало до того сильно, что вздохнуть тяжело было. Боли через пару дней ушли и я благополучно о них забыла. И вот сейчас они вернулись. Болит больше 2 недель. Гастроскопию делала, никаких отклонений не выявлено, нет даже гастрита. Стала искать информацию по этой теме, изучила "теорию" и, принципе, нашла ответ на свой вопрос - мне кажется, что я имею проблемы с ЖКТ.
Пришла к выводу, что надо сесть на диету, посмотреть реакцию организма и снова проверить желудок. Т.к. только он может болеть при приеме пищи.
Но тут нашла видео нашего знаменитого телевизионного доктора Малаховой, которая утверждает, что еда переваривается не в желудке. И у меня опять "всплыли" те же вопросы: если не в желудке, то почему болит по ощущениям он? И если проверять не желудок, то какой орган? К какому врачу обратится?  Вопрос острый, т.к. прописки в городе нет, а платно особо не походишь по врачам.

Заранее благодарю за ответ.
Изменено: sabak.anna - 05.08.17 9:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок