Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Терапия » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Почему из аптек исчез Валз, как теперь лечиться?, Врач выписал Валз, но я не могу его нигде купить
У меня проблема с давлением, врач выписал Валз, но я не могу его нигде купить. Уже три аптеки обошла. Почему исчез из продажи валз? Где его сейчас можно купить?
Я так понимаю сейчас нигде…  Какое-то время назад мне тоже понадобилось это лекарство, но без результатов - исчез валз из аптек
Цитата
Uxi пишет:
Я так понимаю сейчас нигде… Какое-то время назад мне тоже понадобилось это лекарство, но без результатов - исчез валз из аптек
И как быть? Мне это лекарство выписали
Цитата
Jukiki пишет:
Цитата
Uxi пишет:
Я так понимаю сейчас нигде… Какое-то время назад мне тоже понадобилось это лекарство, но без результатов - исчез валз из аптек
И как быть? Мне это лекарство выписали
Никак, берите замену, например Вальсакор – отличное лекарство, идентичное по действию с Валз.
Uxi,

Спасибо за совет. А почему исчез Валз? Кто-то знает?
Цитата
Jukiki пишет:
Uxi,

Спасибо за совет. А почему исчез Валз? Кто-то знает?
В новостях несколько месяцев назад писали на данную тему. У производителя Валз в Китае проблемы с качеством, якобы оно вызывает рак, но это касается только определенных торговых марок. Марки, которые не сняты с продажи, проблем подобных не имеют. Собственно поэтому и Валз Н пропал.
Мы не занимаемся мониторингом аптек.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок