Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Терапия » Форум для врачей
Страницы: 1
RSS
Кто-нибудь выписывает лавакол?, подскажите
Недавно меня слегка озадачили, я обычно назначаю перед колоноскопией - фортранс, а тут знакомый кинул ссылку на идентичный по составу препарат - лавакол. Вроде, все одно и то же, разве что без подсластителя (но он там по моему и так лишний), а цена - в три раза дешевле. В последнее время многие пациенты жалуются на цену, вот я и не знаю - начать более дешевый российский препарат выписывать или не стоит?
а в чем проблема? если речь идет о качественном дженерике то почему не проверить? тем более результат что называется скрыть или пропустить сложно ))
У фортранса даже не в цене дело, а в основном во вкусе. Очень часто жалуются, на то что слишком приторный вкус. При этом взрослые люди, казалось бы не малые дети можно перетерпеть, мужчины как то стойко переносят, а вот с женщинами надо еще справиться и переубедит. При этом их даже процедура перед которой выписывают, не так пугает, сколько подготовка. Надо будет почитать про этот дженерик, может наверняка нечто более приятное. Лучше бы вообще без вкуса, а то ощущенье что люди конфеты покупают, анне лекарства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок