Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от рождения до года
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Проблемы с питанием у ребенка с пороком седрца
Цитата
natalian пишет:
но анализ на скрытую кровь положительный
На фоне приема железа или на фоне поноса?
Железо мы уже начали принимать, т.е этот анализ на фоне железа,  первый анализ был сделан до того, как стали пить феррум-лек и тоже положительный, но тогда у Лизы была слизь красная в стуле, сейчас нет, но стул участился и с коликами еще мучаемся.
Наталья Рашидовна, Лизу ребенок накормил печеньем, заметили сразу и все вытащили изо рта, но вдруг Лиза могла все-таки что-то проглотить, она еще маленькая для печенья.. Нужно обратиться к врачу? То что Лиза не поперхнулась, я уверена, т.к не синела и не кашляет.
УБЬЮ!!!!!!
К врачу бегом.
Хорошо, сейчас съездим в больницу. спасибо
Показались педиатру, все хорошо.
Наталья Рашидовна, у Лизы снова со стулом вышла красная слизь, стул был два раза, втрой раз без слизи. Опять идти к хирургу?
Мы ей на ночь вчера ставили газоотводку, Лиза весь день вела себя беспокойно, кряхтела, как тужилась.. сегодня немного поспокойней.
Еще хотела уточнить, нам уже 2,5 месяца, Лиза головку держит, но она у нее качается и лежа на животе голову поднимает, но ненадолго. Это слабые мышцы? Массаж мы не делаем.
Сделала таблицу по весу, все около черной линии - значит Лиза прилично отстает?
рост
Наташа, диспансеризация в интернете - бессмысленное занятие. Найдите себе адекватного педиатра в реале.
Через интернет можно решать какие-то спорные вопросы, а не "наблюдать" ребенка.
Хорошо, спасибо.
Наталья Рашидовна, по поводу питания Лизы - может все-таки у меня молоко плохое и лучше кормить смесью? Грудь она все-равно не берет, а постоянно сцеживаться тоже не очень.. и грудь болит уже. Молока у меня сейчас стало больше, соответственно смеси (инфатрини) стала меньше давать, два, иногда три кормления, в весе Лиза стала хуже прибавлять. Еще я заметила, что молоко Лиза больше срыгивает.
Плохого молока не бывает.
Может быть не плохое, просто не такое калорийное как Инфатрини... я подумала, пока молоко замораживать и попробовать кормить только смесью?
Инфатрини - это лечебная смесь.
Лизе инфатрини еще в кардиохирургии назначили, и дома сказали давать именно эту смесь.
Это нужно обсуждать с очным педиатром - есть ли показания для ее назначения на данный момент.
Я позвонила нашему уч. педиатру, пока будем кормить инфатрини, все кормления.
Педиатр нас все хочет положить в больницу из-за гипотрофии.
Наталья Рашидовна, вчера Лизе сделали узи живота, и чуть на операцию не отправили из-за непроходимости желудка, срыгивала очень сильно... но сегодня сделали ФГС на голодный желудок, а там все нормально, ничего не подтвердилось, т.е по поводу желудка можно успокоиться, ФГС более точное обследование? есть заключение фгс и узи, если нужно выложу.
Вчера и сегодня полдня была капельница, но катетер надул, пока сказали нужно наблюдаться и дробно кормить.
Цитата
natalian пишет:
есть заключение фгс и узи, если нужно выложу
Да.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Развернуть блок