Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от года до 3 лет
Страницы: 1
RSS
Белый кал у ребенка 1,7
26 октября у ребенка был вроде бы ротавирус - длилась тошнота до 12 часов того же дня. Соблюдали назначенное врачом дробное питание и питье и все нормализовалось. Где-то три дня назад у ребенка кал был совсем белый. Не понос, но белый. В этот же день еще раз был стул такого же цвета. Затем, по сегодняшний день, цвет кала светлый, но уже больше к желтому. Как-будто у грудничка. Цвет мочи - обычный,слегка желтый.,Ребенок не жалуется на боли в животе, но часто пукает. Режутся верхние и нижние резцы, жалуется на боль в ротике. Не могу найти адекватной информации по поводу изменения цвета кала, начиталась, что это признак гепатита. Стоит срочно бежать к врачам? Спасибо.
Цитата
OlesiLu пишет:
Стоит срочно бежать к врачам?
Нет.
Благодарю вас. Но нужно ли вообще по этому поводу беспокоиться и консультироваться с педиатром? Ребенок ведет себя как обычно, с виду ничего не беспокомит.
По этому поводу вообще не нужно беспокоиться, раз Вы говорите, что стул жёлтый.
Не хочу надоедать, но уточню. Кал не совсем желтый. Первый раз был желтоватым, второй раз пастообразный, светлый. Часть темнее, но не коричневая, какая-то с зеленым(темным, не выраженным). Подскажите, на присутствие каких симптомов в купе с калом нужно обращать внимание и бежать в больницу?Спасибо.
Оставьте в покое ребенка и его какашки.
Вы не описываете никакой патологии, требующей консультации врача.  
Простите. Спасибо вам большое.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок