Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от года до 3 лет
Страницы: 1
RSS
Рост в 1.9
Добрый день! Не знаю, правильно ли выбрала раздел для своего вопроса. Но все же напишу его сюда. Моей дочке 1.9г, рост 77 см, вас 10900кг. Меня очень сиьно беспокоит ее рост. Наш педиатр тоже сказала что для своих лет рост маловат и отправила к эндокринологу. Т.к. запись к данному специалисту аж 31 мая, меня волнует вопрос надо ли бежать скорее чем 31 мая в платному врачу? Стоит ли вообще бить тревогу? Естественно мамин враг это интернет, и сколько бы я себя не ругала, я все равно залезла и почитала о гормоне роста и вообще всякие ужасы о карликах и тд. Мой рост 165, рост мужа 168-170, рост сына в 5 лет 110см. В семье никаких отклонений в росте ни у кого не было.
Так же еще прочитала, что остановка роста могла вызвать вирусная инфекция. В 1,5 мес мы перенесли коклюш, его нам диагностировали. И с тех пор, мы бесконечно болеем. Сейчас нам ставят бронхиальную астму. Были на приеме у пульманолога, назначил лечение, лечимся. Вообще у ребенка очень сильные высыпания по всему телу, это АД. У меня у самой АД, обострялся осле родов. Педиатр посоветовала обследоваться так же у гастроэнтеролога. В общем, уважаемые врачи, простите что написала какую то белиберду, собрала все в кучу. На данном этапе меня очень беспокоют высыпания и рост. Стоит ли переживать по этому поводу?  
Заполните, пожалуйста - http://medspecial.ru/forum/forum19/topic40/
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Заполните, пожалуйста - http://medspecial.ru/forum/forum19/topic40/
Добрый день, Наталья Рашидовна! Господи, уж извините меня если я неправильно сделала! Читала инструкцию миллион раз... Если надо я исправлю! Но там написано девочки старше 2хлет, а нас 1 год и 10 месяцев. Рост 77 вес 10900.

[url=[ src=][/url]">[url=http://radikal.ru/big/6niljpoko2s0s][img]http://s002.radikal.ru/i198/1704/be/bc150dc98143t.jpg[/img][/url];
[/url]


Изменено: Хисамудинова - 16.04.17 18:38
Ниже графики от рождения - заполните их данными, которые у Вас есть с самого начала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок