Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от года до 3 лет
Страницы: 1
RSS
Часто бегает на гошок
Здравствуйте. Девочка 2 г. и 5 месяцев. В прошлом году были на приеме у врача с синехиями. Доктор сказала ежедневно проверять, нет ли опять сращения и,если что, разрывать. Я,признаюсь, некоторое время так и делала, так как наслушалась от врача об инфекциях, и о том, что лучше их предотвращать. Но потом перестала. Сращение небольшое есть, но ребенка не беспокоит. Но вот уже второй день дочь бегает очень часто на горшок, при этом мочи не много или совсем нет. Если мы гуляем, то просится только тогда, когда действительно нормально писает. Выделений, каких-то покраснений или отека нет, на боль не жалуется (говорит хорошо) и ведет в остальном себя как обычно. Нужно ли сдавать мочу и идти к гинекологу или ждать, пока ситуация как-то изменится? Спасибо.
У детей бывают периоды частого мочеиспускания.
Почитайте:
Синехии. Информация для родителей
Учащенное дневное мочеиспускание у детей (поллакиурия)
Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите анализ мочи. В интернете слишком много всего. Не разберусь. К какому врачу идти, что лечить? Спасибо.
Изменено: Jio - 26.08.17 21:17
Ни к какому.
То есть анализ нормальный? Я спросила у знакомого врача все ли в норме, она сказала, что не критично, но надо к нефрологу. Т.к. кое-какие показатели завышены. Меня сильно беспокоит реакция на кровь +. Вообще дочь стала немного реже холить в туалет. Вчера вот мы гуляли около 3-х часов, так она о горшке и не говорила.
Оставьте в покое ребёнка.
Ясно. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок