Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от 3-х до 5 лет
Страницы: 1
RSS
коньюктивит, гной в глазах
Добрый вечер, у ребенка к вечеру появился гной в глазках,все больше и больше, протираю ват тампоном с мирамистином-через пару минут опять полный глаз гноя.Температура-37,4.Нос немного заложен и веко с гноящимся глазом припухло чуть. Мы сейчас на море, в деревушке, врача по близости нет, мирамистин-на исходе.Подскажите пожалуйста,что нам можно сделать своими силами? Человеку 4 года. Я промывала глаз мирамистином, давала побольше пить, накормила вечером малиной свежей. Есть еще братик близнец, пока,СЛАВА БОГУ, без симптомов,но может нужно что-ниб тоже для профилактики?? Помогите пожалуйста

Весной у нас было похожее-тогда врач поставила аденовирус,мы капали офтальмоферон, тобрекс, еще мазь какю-то-не помню, пили антибиотики-по назначению лора(был острый отит)ко всему прочему.

Заранее спасибо.
Очный осмотр у офтальмолога.
Наталья Рашидовна,добрый день!Спасибо большое за ответ, мы повезли ребенка к врачу,нас осмотрел дежурный врач, назначил ФЛОКСАЛ, ВИФЕРОН. ЭРЕСПАЛ(сказала,что горло красноватое) к офтальмологу-не пустили нас))). Я насторожилась назначением виферрона и все-таки потащила малыша к офтальмологу в платн клинику. Там нам назначили ВИГАМОКС и полоскать горло содой с солью, море все отменили. Достаточно ли нам этого вигамокса?
Достаточно ТОЛЬКО Вигамокса. Никаких полосканий, отмены моря и остального не нужно.
Cпасибо огромное!!!!!!) :)  :)  :)  уже получше после дня вигамокса, правда появился гной и у второго-будем действовать также)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок