Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от 5 до 7 лет
Страницы: 1
RSS
Болезненно облезает кожа с пальцев рук, У сына пяти лет регулярно облезает кожа с рук (уже 3 года). Педиатры, к которым обращалась, ничем не помогли. Подскажите хорошего специалиста и какие анализы сдать?
У сына 09.04.2010 г.р. начиная с 2003 года регулярно облезает кожа с пальцев рук. У биологического отца на руках экзема. Страшно,что могло передаться сыну. Педиатры говорят, что витаминов не хватает, но анализы не назначают. Один сказал подавать аевит, давать не стала, т.к. смутило оограничение по возрасту 18+. Выписавали другие витаминки, рекомендовали море. Но ничего не помогает. Порекомендуйте, пожалуйста, конкретного специалиста, к кому можно врачу обратиться и какие анализы нужно сдать. Кончики пальцев зудят и сын их обкусывает, от этого зуд усиливается и получается замкнутый круг.
Буду очень благодарна за любую информацию по теме!

Немного о сыне: первый ребенок от первой беременности. Рожала сама. 9из10 по апгар. Балл сняли из-за того, что переносила несколько дней. Кормила грудью до 1,5лет. Не аллергик. Простудными заболеваниями болеет не часто. Но часто жалуется, что болит живот, хотя анализы и узи в норме. Врачи сказали, что это возрастное.
Изменено: Annaumova - 21.03.16 23:24
В каком городе Вы живёте?
в Москве
Угрюмова Анастасия
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок