Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Эндокринная гинекология » Репродуктивный возраст
Страницы: 1
RSS
Беременность 7 недель. Частичный пузырный занос
Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности. Сделала сама для подстраховки УЗИ, которое выявило  частичный пузырный занос под вопросом. Сдала ХГЧ. оно по показателям в норме.(5 недель - 9000) Через неделю положили в больницу. Там снова УЗИ и таже картина. Снова взяли ХГЧ - показатель в норме(6 недель -15000). В итоге меня выписали, сказали наблюдаться. Если вдруг ХГЧ начнет быстро расти, то сказали чистить. Но в интернете я читала, что при пузырном заносе ХГЧ может и не повысится. Правда ли это? Или у меня еще срок маленький, чтобы точно говорить о диагнозе. Хотя по УЗИ они пишут :выраженная неоднородность хориона. Начиталась интернета, так страшно. К таким осложнениям это приводит, но врачи почему то не торопятся что-то делать. Говорят, пока ХГЧ в норме и по УЗИ все под вопросом чистить не будут. Может ли эта неоднородность быть чем-то не опасным для ребенка. Третью неделю с ума схожу с этим всем. Подскажите пожалуйста. И может ли это появится, оттого что пол года назад мне делали чистку (ЗБ на сроке 11 недель) и выделения прекратились на 2 день, а по УЗИ там были лохи. На что врач сказала с месячными выйдут.
Забыла сказать, что по второму УЗИ сказали плод развивается. Начало биться сердечко.
Цитата
Solnce_1405 пишет:
Начиталась интернета, так страшно.
Цитата
Solnce_1405 пишет:
Третью неделю с ума схожу с этим всем.
А смысл?  ;)  


Цитата
Solnce_1405 пишет:
Может ли эта неоднородность быть чем-то не опасным для ребенка.
Вот и ответ:


Цитата
Solnce_1405 пишет:
плод развивается. Начало биться сердечко.
контроль ХГЧ и УЗИ, - этого достаточно.

При пузырном заносе плод не развивается, ХГЧ быстро растет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок