Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обсуждение статей » Для пациентов
Страницы: 1
RSS
Токсоплазмоз. Информация для пациентов., Обсуждение статьи
Статья: Токсоплазмоз. Информация для пациентов.
Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге найти хорошего специалиста по токсоплазмозу., к кому можно обратится ? На собственном опыте знаю, что не так все просто с лечением  как написано в этой статье и без токсоплазмина его не вылечить . Где можно получить такое лечение страдаю уже три года , все симптомы на лицо, превратилась  практически в инвалида. Помогите пожалуйста.
Васильев В. не принимает уже , есть ли  еще специалисты?  Просто так ходить по врачам совершенно невозможно  уже.,выброшена куча денег вообщем то бессмысленно, потеряно время  и силы и здоровье уже совсем сдает.
Изменено: Helena - 12.11.14 16:13
В.В. Васильев принимает, только теперь не в ВМА, а совмещенном комбинате Сангиг-МАПО
Цитата
vermicula пишет:
В.В. Васильев принимает, только теперь не в ВМА, а совмещенном комбинате Сангиг-МАПО
Я с ним созванивалась , он сказал, что вообще проблемами токсоплазмоза сейчас не занимается, в приеме отказал.
А где добывают токсоплазмин, знает один Васильев. Боюсь, что больше идти не к кому.
Его в Одессе закупают, сейчас частное предприятие. Я пила гомеопатический пол года, сейчас как-то хуже стало, лечилась у одного лекаря. Но мне сказали, что только нормальный в ампулах лечит. Как его уговорить не знаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок