Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Хирургия » Общая хирургия
Страницы: 1
RSS
Проблемы с челюстями
Пишу по просьбе человека.Женщина 48 лет,мучают постоянные боли в левой десне.Зубов нет сверху вообще.Носила протез,потомон стал сильно мешать и приносить боль.Сняла и почти год его не носила.Постоянно жалуется на боль.Сделала ренген,мрт,переломов ничего такого не нашли.По ощущениям,говорит - что поломалась десна на кусочки и она постояно их языком гоняет в правильное положение,где менее болит.Сделала новый протез,не помогает снять боль.Спрашивает что ей делать?же доходит до п психоза.Хирурги смотрели,говорят...ну уходит отросток,ничего такого болеть так не может....мол
онлайн консультация третьих лиц невозможна ввиду сложности и непродуктивности, даже если согласие консультируемого получено.
Женщина,моя мать, которая сидит рядом,плохо разбирается в компьютерах...
Боюсь, что через интернет решить вопрос не получится. Если уж те, кто очно смотрели и обследовали, патологии не нашли, то, не видя человека, это сделать невозможно.
Пусть покажет рот другим стоматологам, может, другие что-то увидят. Если нет, то это, видимо, не стоматологическая проблема, а., возможно, психиатрическая.
Уже смотрели не одни стоматологи,говорят ходит отростоки всё.Вопрос такой - Может ли он надламиться или разделиться на кусочки?Из-за того,что протез его деформировал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок