Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вакцинопрофилактика » Вакцинопрофилактика детей
Страницы: 1
RSS
График вакцинации не по каледндарю, Помогите, пожалуйста, составить график вакцинации
Добрый день, Наталья Рашидовна!
Помогите, пожалуйста, составить график вакцинации
1. Ребёнок , 10 месяцев, родился 09.11.2017г, Татарстан, г. Казань
2. В группе риска по гепатиту В не находится
3. В 5 месяцев начались эпизоды прожилок крови в кале, редко, вместе с расстройством желудка до 7 месяцев иногда происходили, диагноз: непереносимость БКМ, до года отказалась от молочного, ребёнок на ГВ и прикорме сейчас; на продолжительном отдыхе в Крыму (3 месяца) появились высыпания на лице на солнце, хотя не бывали на солнце с 11 до 18, ничем не лечили, за неделю без прямых солнечных лучей проходило.
4. Медотвод был ненадолго на 2 недели после чистки глазных слезных каналов в 4 месяца , оба глаза, успешно
Ребёнок не привит по перечисленным выше причинам, педиатр не настаивала на вакцинации, но и не давала медотвод, сказала решать мне самой и я пока сомневалась , сейчас ребёнок здоров, последние высыпания на солнце были 3 недели назад, хочу начать вакцинацию, педиатр предлагает с Пентаксим пока только и перед и после пропить Зиртек, так как говорит, что есть аллерген. Анализ крови хороший.
В роддоме была неонатальная желтушка, поэтому Гепатит В не поставили
5. Ветрянкой не болел
6. 13.11.2017 БЦЖ в день выписки из роддома
Спасибо большое заранее, хочу получить Вашу консультацию, так как смущает поведение педиатра относительно вакцинации, это платная клиника, там все другие врачи очень устраивают, поэтому наблюдаемся там.
Никаких зиртеков не нужно. Все медотводы были совершенно неоправданные. Анализы перед прививками не нужны.
0 - старт (хоть завтра), далее . по месяцам от 0:
0 - инфанрикс-гекса + превенар
1 - инфанрикс-гекса + превенар
2 - пентаксим без хиб + менактра
3 - приорикс-тетра (приорикс + варилрикс) + FSME immun junior (клещэвак)
4 - аваксим80 (хаврикс720) +  FSME immun junior (клещэвак)
5 - варилрикс + менактра
7 - регевак
14 - пентаксим + превенар +  FSME immun junior (клещэвак)

FSME immun junior (клещэвак) повторять каждые 3 года по 1 дозе осенью.
До 6 лет всё.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок