Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Онкология » Консультации пациентов
Страницы: 1
RSS
Лекарство от миеломы
У моего старшего брата множественная миелома 3 стадии, болеет с конца 2013 года. Прошел несколько курсов велкейда, во время последнего появилась сильная нейтропения, курс пришлось прекратить. Я прочитала, что в Европе есть лекарство Имновид, которое помогает тем пациентам, которые уже не могут лечиться велкейдом. Кто-нибудь знает, а в России оно есть? Как его достать?
Вроде бы он должен в России уже в июне-июле появиться. Точнее, думаю, можно у лечащего врача узнать. В любом случае к врачу нужно будет идти за рецептом.
Цитата
IrinaZotova пишет:
У моего старшего брата множественная миелома 3 стадии, болеет с конца 2013 года. Прошел несколько курсов велкейда, во время последнего появилась сильная нейтропения, курс пришлось прекратить. Я прочитала, что в Европе есть лекарство Имновид, которое помогает тем пациентам, которые уже не могут лечиться велкейдом. Кто-нибудь знает, а в России оно есть? Как его достать?
Имновид уже в России зарегистрирован, но появится скорее всего ближе к концу года. В любом случае вашему брату должны сначала назначить ревлимид. Правда, с ним тоже ситуация не совсем понятная. Обещали к началу лета, но пока дело не сдвинулось с мертвой точки.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок