Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: 1
RSS
Токсакороз???, Не могут поставить диагноз
Добрый день!!! Ребёнку три с половиной года, две недели назад стала жаловаться на боль в пупке и рвоту при кормлении, пошли в поликлинику нам сказали вирус пропили антибиотик и энтерофурилл, но боль не ушла, сдали кровь на паразитов показало в количественном показателе токсокар 1, 57 и аскариды 1. 03, и до этого делали узи почек показало увеличение почек, педиатр назначила нам немозол один раз 6 мл, я прочитала в инструкции что токсакороз лечить 7-14 дней на что врач сказала вы такие сложные пейте один раз, у ребенка постоянно сопли вес не набирает мы весим 13000 уже год и никаких сдвигов помогите выбрать правильное лечение, разговаривала с паразитологом областным по телефону она сказала надо сдать анализ в титрах а так она не может ничего посоветовать, прошу вас помогите как нам быть и что делать
Так 1.57 - это и есть титр. Вы должны были указать норму лаборатории (написана рядом на бланке) Внимательно читайте правила раздела, они были написаны не от скуки ради, а чтобы вам же, пациентам, качественно помогать. Выложите последний анализ крови с лейкоцитарной формулой. Нет - сделайте. Описываемые симптомы для токсокароза не характерны.
Извините, я очень переживаю и первый раз на сайте, много чего написала не верно, в анализе указано если больше 1 значит обнаружены, сейчас все отсканирую и выложу, спасибо за ответ! а если щелочная фосфатора повышена 1327 что это значит?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок