Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
жидкий стул больше недели
Добрый день.
Мне 33года, заболела 8дней назад (на отдыхе). 2дня температура до 37, 5, жуткая слабость, озноб, жидкий стул (до 8раз). Затем температура нормализовалась, а стул до сих пор водой с непереваренной пищей,  примерно через 30-60минут после приема пищи, никаких примесей, слизи и пр. нет. Перед дефекацией боль в животе, после-все проходит. Ни вздутия, ни газов, ни отрыжки нет.
Ночью сплю, стула нет. Чувствую себя нормально.
Из лечения-питье, вчера подключила креон (сегодня стул получше с утра).
Подскпжите, пожалуйста, что мне дальше делать? Анализы сдавать? Потому что 3 дня назад подключилась ко мне 3хлетняя дочь. 1ый день просто болел живот, 2ой день к вечеру стул рпзжижннный с непереваренными кусочками 1раз (всего за сутки 3-4раза стул) ,после дефекации боль в животе проходит. Температура нормальная.
Вчера делали ей Узи-жкт спокойно,  нашли признаки пиелита (может ли он так проявляться?), потому что бывает скажет, что живот болит, сходит пописает и говорит прошло все
Направьте, пожалуйста, нас в нужном направлениии. Спасибо
Изменено: gundya - 29.09.14 11:32
Цитата
gundya пишет:
3 дня назад подключилась ко мне 3хлетняя дочь.
Читайте - Диарея у детей  
...сейчас (если вы не относитесь к декретированному контингенту - работники столовых и т.д.) уже на первое место выходит расширение диеты и достаточное количество жидкости, чтобы восполнить потери. Остаются рекомендации по частому приему пищи (4-5 раз в день).
И если большая частота стула мешает жить лоперамид
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок