Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
Температура 3 дня без прочих симптомов
Здравствуйте! Что за болезнь могла быть у ребенка 5 месяцев: температура 38-38,5 с холодными ножками и ручками три дня и очень сильно плакала вечером (после Цефекон и водички стало лучше), на четвертый день снизилась, ни насморка, ни кашля не было, дома больше никто не болел. Что мы могли упустить?  Анализ не  сдавали, т.к. жалоб не  было. Только  могу отметить маленький набор  веса  после  этого (плюс 200  г  за  месяц). Заранее благодарна за  ответ!
Вероятно,ОРВИ
Но гадание - дело бессмысленное. К чему сейчас рассуждать, что это было, если оно закончилось?
Спасибо!  Просто материнские переживания, вдруг что-то  неправильно сделала...
Уважаемый доктор!
Как считаете,  не могла ли иметь место ИМВП? Слышала, что у малышей может проявляться только лихорадкой без прочих симптомов, а также, что промедление и запоздалое начало лечения может увеличить риск повреждения почек.
Нужно ли  провести обследование  почек?  
Очень надеюсь на ваш  ответ!
Изменено: JamK - 02.06.17 14:14
Цитата
JamK пишет:
Нужно ли провести обследование почек?
Нет.


Цитата
JamK пишет:
Как считаете, не могла ли иметь место ИМВП?
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Вероятно, ОРВИ
Но гадание - дело бессмысленное. К чему сейчас рассуждать, что это было, если оно закончилось?
Спасибо за ответ! То  есть вы не видите оснований предполагать что-либо, кроме ОРВИ?
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
гадание - дело бессмысленное. К чему сейчас рассуждать, что это было, если оно закончилось?
Сколько раз я должна повторить? ;)
Читайте ежевечерне.  Не поможет - к психотерапевту.
Благодарю! У меня действительно повышенный уровень тревожности. Доктор рекомендовал атаракс, но он не желателен при грудном вскармливании, как я поняла
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок