Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Туберкулез » Диагностика и лечение туберкулеза
Страницы: 1
RSS
Приветствие
Дорогие коллеги и пациенты!
А также мамочки здоровых детей, которых направляют на консультацию к фтизиатру :)

У нас появился новый ресурс, администрация которого любезно предоставила  мне, и другим специалистам-фтизиатрам, проводить, по мере возможности, конечно, консультации и помогать коллегам с диагностикой.

Мне очень бы хотелось, как модератору раздела, чтобы здесь соблюдались два простых правила - оформление темы по шаблону, который будет выложен, и взаимное уважение к друг другу. Все остальное не столь важно.

И я уверена, что все будет хорошо. По мере возможности будем наполнять страницу важными и полезными материалами, а пока - пока скажу главное. Туберкулез, в отличие от многих других - это излечимая болезнь, с которой можно и нужно бороться. Без веры в выздоровление и настроя любые врачебные действия бесполезны. Поэтому в лечении нашего заболевания самое главное - это сотрудничество с врачом.

Успехов и удачи всем нам. Они нам понадобятся.
PS. У нас есть правила, а есть условие. Правила могут меняться, это условие не меняется никогда. Условием является то, что платой за консультацией является публичность на основе анонимности.
То есть - я никого не консультирую в личных сообщениях. В личном сообщении можно и нужно присылать конфиденциальную информацию, если, скажем, Вы не знаете, как удалить подпись из КТ с Вашей фамилией, или любая информация о месте событий, или персональные данные - я с огромным уважением отношусь к приватности.
Что касается просто вопросов, без какой-то приватной информации - ответ будет только на форуме. Это связано с двумя причинами - первая - чаще всего вопросы такого рода есть не только у Вас лично, но и у других - и они захотят прочитать ответ. Вторая причина - это принципы работы нашей врачебной группы, консультация - бесплатна, обедоступна, и анонимна.
Спасибо за понимание :)
Изменено: Annabella - 23.05.12 0:56
Я не консультирую в личных сообщениях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок