Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Психотерапия, психиатрия, наркология, сексология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
депрессия
Здравствуйте. Доктор., прошу совета., мои нервы не справляются , думаю что началась депрессия. Я болею туберкулезом., предстоит операцию на позвоночник, надо лететь в питер., сейчас лежу в больнице по месту проживания. Настраиваю себя почему то на плохое., на инвалидность и т .д .пытаюсь избавиться от мыслей, но они не уходят, и читаю. И рисуя., все равно плохие мысли возвращаются. А больше всего меня волнует то, что я далеко от своего ребенка., он сейчас с моими родителями, я знаю что прекрасный уход, развитие., но не могу.. Мне плохо, я смотрю его фото и рыдаю каждый день., лежу уже 3 месяца,за это время ребенка видела 2 раза., в первый раз меня узнал., а во второй нет, у меня прям истерика началась.,он к мужу., маме тянется а ко мне нет., мне плохо, хочу его покачать., погладить , целовать , а он убегает., смеется., а я то лежу и встать пока не могу. Мне всего 25лет.ребенку годик. Я хочу быть с ним., воспитывать.,сама кормить., мыть., играть., но пропуская этот момент. Все конечно настраивают на хорошее, я все прекрасно понимаю.ребенку нужна здоровая мама., но руки опускаются , я не могу уже бороться., я просто хочу домой. Домой. К сыночку.

Про мое заболевание можно почитать в теме туберкулез название темы самой./ многоочаговыии туберкулез.
Говорилили о своем настроении лечащему врачу? Просили ли пригласить на консультацию психотерапевта или психиатра? Они могут назначить медикаментозную терапию для лечения депрессии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок