Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Симптомы вегето-сосудистой дистонии, к кому податься
Здравствуйте! У меня была родовая травма, смещение шейного позвонка, вправили в 12 лет. Сейчас мне 29 и практически всю мою жизнь есть нарушения терморегуляции - руки и ноги всегда или мерзнут, или жарит, никогда не бывает комфортно, в жару становится плохо, слабость, головокружение, падает давление, после бани и горячих ванн несколько раз падала в обмороки, шум в ушах. Последние три года у меня все время держится температура 36,7 - 37,2, даже когда я прекрасно себя чувствую. Во время простуды температура такая же. Иногда болит голова по утрам, когда поздно встаю. Проходит через пару часов или после крепкого зеленого чая или кофе (повышения давления). Также у меня бывают приступы удушья, когда мне кажется, что я не могу вдохнуть, начинаю зевать и кажется, что все равно не могу вдохнуть.
Как мне говорили врачи раньше, это все ВСД, но благодаря этому сайту я узнала, что болезни такой не существует и возможно все это можно вылечить?
Что вы мне посоветуете, к какому врачу обратиться - терапевту, неврологу или психотерапевту?  Или вообще не страдать ипохондрией и жить дальше, все таки за свою жизнь я привыкла к этому и не могу сказать, что сильно страдаю (за исключением приступов удушья во время секса).
И еще вопрос - как найти врача, который не спишет все на ВСД и станет лечить? Я в жизни с такими еще не встречалась. Может, сможете посоветовать конкретного специалиста в Перми?
Кровь на ТТГ, клинический анализ крови, делезо, ферритин. И психотерапевт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок