Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
не слушается рука в начале тренировки
Добрый день,

Задаю вопрос в разделе неврологии, но на самом деле не уверен какого рода моя проблема.


Я играю в настольный теннис на хорошем уровне, но каждый раз в начале тренировки первые 15 минут рука как будто забывает все движения. То есть первые 15 минут я играю как новичок, который только что пришел в зал. Потом через 15 минут происходит довольно быстрое переключение и я  начинаю играть на привычном высоком уровне. Всех моих тренеров это очень удивляет, они говорят, что никогда с таким не встречались. Причем рука "забывает" как играть очень быстро. Например, вечером поиграл в теннис, хорошо разыгрался, а на следующее утро опять 15-20 минут как будто полный новичок.

Кроме тенниса, больше нигде такой проблемы не замечаю - печатаю на компьютере, пишу ручкой, и т.д - одинаково хорошо в любой момент.

Буду признателен за любой совет - возможные причины этого, пойти с этим к неврологу или другому специалисту.

Спасибо


Добрый день.

В вашем описании признаков патологии не усматривается. Тренируйтесь чаще, не обращайте внимание.
Если сильно беспокоит - обратитесь к психотерапевту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок