Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Странное состояние в организме, может на нервной почве
Здравствуйте, мне 19 лет. Наверное начну с самого начала, всё началось примерно 3-4 недели назад и длиться до сегодняшнего дня. В общем 3-4 недели назад, я поехал к своему брату в другой город и ещё в маршрутке мне стало плохо, голова кружилась и тошнило, но кое-как доехали до города. Добрался до брата, ну вроде состояние нормализовалось, но ближе к вечеру мне опять стало плохо, в глазах потемнело, голова сильно закружилась и я упал, даже встать не мог. Вызвали скорую и мне померяли давление 180/110 вкололи что-то и дали 2 таблетки под языка, ну вроде паника и давление прошло, но эти 2 дня что я провёл у брата, в голове была пустота какая-то и немного странное ощущение в ней. Вернулся к себе домой и тут началось, в начале стали немного появляться головокружения и подташнивания, затем появились странные то ли боли, то ли ощущения сдавливания в правой части головы и отдавало в верхние зубы справа будто немеет + головокружения сильные появились да такие, что ходить не мог только лежать, потеря аппетита появилась, частые мочеиспускания( бывает каждые 10 мин бегаю), боли в животе с разных сторон, бессонница( просыпаюсь 3-4 раза за ночь), давление скачет то норма, то повышенное и самое наверно странное это температура которая поднимается до 37,4 и скачет, но чаще всего держится в районе 36,8-37.1+ состояние как будто у тебя температура 40 и лицо как будто горит сильно, щёки красными становятся, появилась безразличие ко всему и чувство отчуждения какого-то, раньше такого не было. Обошёл почти всех врачей. Вот все обследования что я прошел: общий анализ крови, который выявил у меня повышенные эритроциты и гемоглобин, направили к гемотологу - итог поставил Эритроцитоз и сказал физ. нагрузки и питание поменять. Анализ мочи норма. Биохимический анализ в норма + делал доп. исследования АСЛ-О, РФ, СБ, все норма. Обследовал голову: МРТ с расширенным исследованием сосудов и вен, ЭЭГ, узи сосудов, ренген шеи. Невролог сказал, что всё нормально и поставил ВСД (Назначили таблетки неуробекс, фенибут, плавание и ЛФК). Сделал УЗИ щетовидки, сказали что она увеличена. Флюрография норма. ЭКГ норма. УЗИ сердца норма, только вот у меня функцианирующее овальное окно, сказали что это ничего страшного. УЗИ брюшной полости сделал 2 раза нашли диффузное изменение печени и поджелудочной железы, пью таблетки. ФЭГДС желудка, нашли гастрит, пью таблетки от гастрита. Прошёл ЛОРА и всё норм. Глазного, тоже норм. Сейчас вот записался на холтер ЭКГ и СМАРД т.к. давление немного скачет и аритмия. Ещё хочу сдать анализ на гормоны и УЗИ мочевого, почек и надпочечников. Мне уже страшно становиться, перечитал все статьи о заболеваниях, стал пугаться каждого шороха в своём организме, думаю что реально так с ума сойду. Скажите пожалуйста может это быть расстройство нервной системы или что-то другое??? Помогите не знаю что мне делать???
Я думаю, вам требуется обратиться к психотерапевту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок