Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Остеохондроз, цервикобрахиалгия, постоянная режущая боль в области шеи
На протяжении 3 лет лечили в разных больницах нашего города. Множество обследований и т.д., никто из врачей не может помочь. Ибо ни что не помогает. Единственное что смогли сделать в одной больнице, какой-то укол (как сказали замараживает нерв), но действует ровно на пол года, затем опять надо делать-вот так уже 1,5 года и колю.  Вопрос: куда обратиться чтобы вылечили, проконсультировали, направили где могут помочь? Прилагаю документ с последним диагнозом (не факт что они его правильно составили).
Изменено: sos - 17.02.18 20:27
Добрый вечер.

К сожалению, не вижу документа.
Опишите, пожалуйста, свою боль подробнее - где именно болит, что боль усиливает (движения, положение), куда боль отдаёт и всё такое, как можно подробнее.
И ещё - вы географически где находитесь?
Здравствуйте! <a href="http://ipic.su/img/img7/fs/2.1519309972.jpg"> скан диагноза. Нахожусь в Оренбурге!
Ясно. К сожалению, в Оренбурге порекомендовать кого-то из коллег не могу, никого не знаю.

Опишите, пожалуйста, свою боль подробнее - где именно болит, что боль усиливает (движения, положение), куда боль отдаёт и всё такое, как можно подробнее.
Здравствуйте, долго не отвечала лежала в больнице. Опять выписали с нулевым результатом!
Отвечаю на последний ваш вопрос: боль не отдает, болит в любом положении, болит с правой стороны позвоночника (ломит сильно) - обезбаливающие не помогают: трамадол, кетарол.
Поставили последний диагноз: Шейный остеохондроз, протрузия дисков с4-с5, с5-с6, с6-с7 позвонков. Цервихобрахиалгия стойкий болевой синром.
Лечили: проводились блокады: афлутоп, дипроспан, медокал, 10 курсов - аппарат герасимова, курс физ. процедур.
3 операции: март, июль 2017 и в марте 2018 - дерецепция шейных дисков с5-с6, с6-с7 позвонков
Сейчас конец апреля 2018 - начались опять адцкие боли, не могу спать, давление. Не знаю как и чем лечится и к кому обращаться. Не могут помочь не платно не без платно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок