Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Испуг у ребенка с потерей сознания
Здравствуйте, Уважаемые доктора! У моего ребенка очень интересная история. У него затекало горло на фоне аскаридоза. До того как нашли яйца аскарид, были диагнозы эпилепсия, астма, абструктивный бронхит. Когда он не мог дышать из за отека горла, помогал только холодный воздух (открывали окно и высовывали головушку в окно) от холодного воздуха начинал дышать. Теперь мы лечим аскарид, только микроэлементы и витамины еще не начали пить. Так как у ребенка Анемия и низкий Кальций, нам витамины прописали. Если я резко открываю окно или даже просто шторы, от этого звука мой сын белеет, открывает рот как рыба, а потом теряет сознание. А потом через секунд 15 приходит в себя, весь покрыт холодным потом, засыпает.
Ему сейчас 3 года. Все началось пол года назад. Вопрос вот в чем: "Может ли быть состояние по типу арп от резкого звука открытия штор или окна?"
Более того если с ним играет например брат и я открываю шторы, ни чего не происходит. А если он на руках то с опаской смотрит на окно и ждет что будет дальше.
У меня доступа к компьютеру сейчас нет.  Вы мне ответьте, пожалуйста!
И если будет интересно разобрать наш случай для общей практики, по возможности отправлю все обследования. А их у нас очень очень много
Да, может.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок