Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Эндокринология » Заболевания щитовидной железы
Страницы: 1
RSS
УЗИ щитовидной железы,есть проблема?
Добрый вечер.
Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам УЗИ щитовидной железы,есть ли проблема?

Мне 36 лет, рост 160 см, вес 45 кг, роды в 2009 и в 2015,вес практически всю сознательную жизнь одинаков,  не могу набрать вес,а хотелось бы.
УЗИ щз делала два года назад,во время беременности, в закл. Было написано:ультразвуковые признаки мелкоочаговых изменений структуры, контроль в динамике через 6 месяцев,но получилось пересдать только спустя два года. УЗИ сейчас практически такое же ,как и два года назад.сейчас сделала  по причине: 1. Все таки хотелось бы поправиться, в плане бег и силовые тренировки. Хотела убедиться,что все в порядке с щж и можно нагружать себя. И если в юности моя худоба выглядела нормально,то теперь я похожа на взрослую анорексичку:(.
2. Стал вопрос об установке зубного импланта, и в стоматологии сказали,что перед установкой им от меня нужно будет узи и анализы на гормоны.
Вот узи и сделала,анализы еще нет.
Есть также анализы на гормоны во время беременности ,ттг-1,96 мкМЕ/мл, т4-14,9 ммоль/л.
Скажите пожалуйста, нужно ли мне сейчас сдавать АТТПО ( это мне врач узи рекомендовала,перед посещением эндокринолога). И что может означать диффузор- мелкоочаговые изменения, с указанными размерами?  Необходимо ли срочно посетить эндокринолога, что нужно сдать, ттг,т3 и т4? Переживаю теперь,после узи за  щж:(
Заранее очень благодарна за ответы!
http://s020.radikal.ru/i701/1703/95/7c66e62bb8aa.jpg
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок