Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Организация здравоохранения » Правовые акты
Страницы: 1
RSS
Об установлении предельного значения начальной (максимальной) цены контракта (цены лота), при превышении которого не могут быть предметом одного контракта (одного лота) различные лекарственные средства с международными непатентованными наименованиями или, Постановление Правительства РФ от 06.04.2013 N 301
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 2013 г. N 301
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ
НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА (ЦЕНЫ ЛОТА),
ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ КОТОРОГО НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ ОДНОГО
КОНТРАКТА (ОДНОГО ЛОТА) РАЗЛИЧНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
С МЕЖДУНАРОДНЫМИ НЕПАТЕНТОВАННЫМИ НАИМЕНОВАНИЯМИ
ИЛИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ТАКИХ НАИМЕНОВАНИЙ С ХИМИЧЕСКИМИ,
ГРУППИРОВОЧНЫМИ НАИМЕНОВАНИЯМИ
В соответствии с частью 2.2 статьи 10 Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить предельное значение начальной (максимальной) цены контракта (цены лота), при превышении которого не могут быть предметом одного контракта (одного лота) различные лекарственные средства с международными непатентованными наименованиями или при отсутствии таких наименований с химическими, группировочными наименованиями, в размере 1 млн. рублей, а при размещении заказов на поставки лекарственных средств для нужд государственных и муниципальных заказчиков гг. Москвы и Санкт-Петербурга - 5 млн. рублей, за исключением случаев, указанных в пункте 2 настоящего постановления.
2. Установить предельное значение начальной (максимальной) цены контракта (цены лота) в размере 1 тыс. рублей, если предметом одного контракта (одного лота) наряду с иным лекарственным средством (иными лекарственными средствами) является поставка следующих лекарственных средств:
лекарственное средство с международным непатентованным наименованием (при отсутствии такого наименования - с химическим, группировочным наименованием), в рамках которого отсутствуют зарегистрированные в установленном порядке аналогичные по лекарственной форме и дозировке лекарственные средства;
наркотическое лекарственное средство;
психотропное лекарственное средство;
радиофармацевтическое лекарственное средство.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок