Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
Подготовка к беременности с ранних лет
Здравствуйте. Я очень худенькая. Моя бабушка говорит что это очень плохо для девушки, что я никогда не смогу забеременеть, выносить и родить нормального ребенка. Еще бабушка говорит, что у меня очень плохие зубы, и что если мой организм даже зубы не может построить, то из чего он будет создавать скелет ребенка. А мне очень хочется детей в будущем, много детей. Я часто мечтаю о семье с пятью малышами, а тут мне говорят что моим мечтам не суждено сбыться. Может мне стоит набрать вес или делать что-то еще? Ведь в ближайшие 5 лет я выйду замуж и очень хочу быть готовой к этому времени к вынашиванию.  Спасибо.
Не надо слушать бабушку. Обратитесь за очной консультацией к гинекологу и заодно к психологу. ;)
Спасибо Вам большое! Значит, все еще может быть вполне неплохо... А бабушку очень сложно не слушать, она сама в молодости гинекологом работала, у нее 4 своих детей и все умные, здоровые, красивые. Сама всех родила чуть ли не в поле и воспитала. Бабушка еще повторяет, что сейчас нормальных врачей трудно найти: все бездари и неучи. А я все равно запишусь к настоящему врачу и все выясню. Спасибо Вам за поддержку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок