Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
Железистый полип эндометрия, Какое выбрать лечение после удаления железистого полипа?
Здравствуйте,помогите советом.Я обратилась к гинекологу за лечением после удаления железистого полипа эндометрия.После анализов на гормоны врач предложил два лечения,гормональный и не гормональный(индинол+эпигаллат).Выбрала второй,но сейчас сомневаюсь будет ли результат.Все таки это БАДы.Какое лечение выбрать для лечения?
БАДы не лечат НИЧЕГО. Смените врача.
Спасибо за ответ.Значит без гормонального лечения не обойтись?
выложите пожалуйста результаты анализов
ТТГ -2.2   АТ-ТПО -24.3    Пролактин-280.0    Тестостерон 3.0    Прогестерон 5.5   В июле 2014 была выписана с больницы с результатом медленное отслоение эндометрия,в ноябре 2015 уже с результатом железистый полип эндометрия.После обращения к врачу он удалил кисточки на шейке матки,после чего сдавала анализы на гормоны
заключение гистологическое - напишите .
Спасибо за ответ!К сожалению не умею делать сканы.Мне 46 лет,родов 2,абортов 2.Анализы сдавала на 4 день цикла.Примерно 4 года назад 2-3 дня перед циклом и после появились темно-коричневые  выделения. июле 2014 через неделю после цикла появились опять выделения и боль внизу живота,обратившись к специалисту направили в больницу ,где было сделано выскабливание,В выписке написано медленное отслоение эндометрия,на руки результата не дали,С такими же симптомами я обратилась в ноябре 2015 года и также была направлена в больницу. Придя за результатом мне только на листике написали железистый полип эндометрия.                                                                                                                                                                                                                 ТТГ     норма 0,2-3,2    результат 2,2                                                                                                                                                                                                                                     АТ-ТПО     норма  до 30   результат 24,3                                                                                                                                                                                                                           Пролактин  норма71,2-598,2      результат 280,0                                                                                                                                                                                                             Тестостерон норма 8,0-40,0   результат 3,0                                                                                                                                                                                                                      Прогестерон 1 фаза 0,0-6   2 фаза 6,0-70,0   результат 5,5                                                                                                                                                                                      Мой главный вопрос какое лечение нужно чтоб вновь не попасть в больницу?
Извините за не удачно отправленное сообщение!
При железистом полипе после РДВ - только антибактериальное лечение. Гистологию надо взять в клинике (обязательно).
СПАСИБО!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок