Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
Эндометриоз. И чем вызвано жжение..
Здравствуйте! Мне 19 лет. Мой вес 56 кг. Рост 150 см. Абортов, беременностей не было. Менструации с 10,5 лет. Всегда были очень обильные и шли 7 дней. Цикл 29 дней. Всегда были очень болезненные, сопровождались головокружением, тошнотой, сильно тянуло поясницы и отдавало в ноги, иногда было предобморочное состояние по несколько часов, иногда была рвота в 1 день, после нее боли утихали. В 11 лет из-за таких месячных была у гинеколога, сказали, что все хорошо. Просто возможно наследственность. У мамы так же было.

В конце 2011 года-в конце месячных начало мазать коричневым, но раньше такого не было. При приеме гинеколога сказала что это в норме.  В прошлом году (февраль 2012 г. ) появились жжение,  зуд, белый налет на половых органах, частое мочеиспускание перед сном, и дискомфорт после мочеиспускания.

Сдала мазок у гинеколога, показал 50-60 лейкоцитов. Поставили бак.вагиноз. Назначали тержанин+вагинорм. После мазок показал до 40. Жжения сдала меньше. И вроде как прошло.

Летом 2012  во время всего цикла были прозрачные и очень обильные выделения. Снова появилось жжение, и зуд. Боли во время ПА. И после ПА сильное жжение. Контрацепция-презерватив. Сдавала так же анализ мочи, он был в норме, никаких отклонений не было. Осенью на приеме у гинеколога назначали сдать анализы методом ПЦР — герпес I-II типа, ВПЧ 16/18, 31/33, 6/11, и хламидии, ничего не обнаружено. Сделала узи на 5 день. Результат-признаки эндометриоза тела матки 1 степени. Так как жжение не прошло, и зуд тоже, назначали бак.посев по чувствительность к антибиотиков — результат «рост микрофлоры не выявлен». Все правила сдачи анализов соблюдала.

По УЗИ Диагноз эндометриоз. Назначали силует(жанин). Первый месяц мазало каждый день. Жжение прошло. Но на второй месяц жжение снова появилось..



Скажите, пожалуйста, могут ли все мои жалобы быть связаны друг с другом?

В целом, у меня слабый иммунитет: хронический ринит, тонзиллит. Была операция на сердце в 2010 году. после которого постепенно все жалобы и заболевания появились.
По эндокринологии диффузно-узловой зоб. ТТГ в норме - 2,3. При консультации эндокринолог сказал, что лечения не требует.
Что следует делать в данной ситуации? Как можно в целом охарактеризовать всю ситуацию? Ведь все анализы в норме... Заранее спасибо..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок