Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Диагностика
Страницы: 1
RSS
Простатит, слизистые выделения
Изложу в кратце историю. Уехал из Украины по всем известным причинам, попал на работу в охрану т.к. выбор не велик был на тот момент, с графиком 2 суток 1 выходной, работа сидячая, плюс местами то ноги намочил, то промерз, в таком режиме 3 месяц. Не так давно может дней 10 назад заметил, что я часто хочу по маленькому и вот как то резко (сижу и вроде ничего, встал и жмет так как будто  я давно терплю) + чуть позднее заметил! когда иду по большому и тужусь выделяется слизеобразная похоже на сперму капля, без напряжения ничего нет. Я в чужой стране (Россия, Подмосковье)и пока с очень ограниченными финансами, нужна ваша квалифицированная помощь и совет к кому и куда обратится или может кто-то может принять и помочь с моей проблемой за не болошие деньги. Прошу так же прощения за возможные опечатки, пишу с телефона ... не привычно! Заранее благоданен!
Здравствуйте.  По поводу капли слизи из уретры при дефекации переживать не нужно,  это нормально при плотном и объемном  кале, слизистая уретры не сухая,  плюс предстательная железа вырабатывает секрет, который и может быть выдавлен при прохождении стула рядом с простатическим отделом уретры.
По поводу частых позывов. Составьте, пожалуйста, дневник мочеиспусканий за пару суток (время - объем мочи, например 7.00 - 250 мл, 9.30 -  150 и т.д., включая ночь, если встаете). И анализ мочи, желательна трехстаканная проба или общий анализ мочи и секрет простаты. Результат выложите здесь,  закрыв свои ФИО.
И чуть подробнее о себе: возраст, были ли раньше проблемы со здоровьем,  инфекции, в том числе передающиеся половым путем.
Изменено: Urologist - 25.03.15 11:26
Мне 36 лет, анализы смогу сдать в первых числах апреля (только как правильно назвать их), составить график на данном этапе не смогу (в плане замера кол-ва) но могу по частоте. Проблемы были, лет в 25 был простатит - был вылечен в Запорожском центре и лет 28 был заражен хламидиозом и так же был вылечен в Запорожском центре (сдавал анализы спустя несколько месяцев после лечения).
В инвитро можно сдать и общий анализ, и  трехстаканную пробу мочи и мазки из уретры. Важно не только частоту мочеиспусканий знать, но и размер порции мочи. Хотя бы приблизительно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок