Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Разное » Медицина и общество
Страницы: 1
RSS
Вы можете спасти жизнь врачу - нужна кровь и деньги на лекарства!
Уважаемые коллеги и гости medspecial.ru!

Прекрасному человеку и превосходному врачу Макарову Игорю Олеговичу, профессору кафедры акушерства и гинекологии ММА им. Сеченова, который помог родиться тысячам детей, необходима помощь.

У него рецидив лейкоза, и требуются доноры, ГРУППА КРОВИ НЕ ВАЖНА. Организационные вопросы можно задать его дочери Ирине Игоревне по телефону: +7 916 6582794 круглосуточно.

Сдавать в Гемцентре - с  паспортом, в будний день, часам к 9-ти - два дня не употреблять алкоголь, сутки не есть жирной пищи, позавтракав чаем с пустыми макаронами -на Новый Зыковский проезд 4а, вход с 1й улицы 8 марта (посмотреть на Яндекса картах).

Донор-родственник для пациента Макарова Игоря Олеговича  , отд Гематологии.
Дорогие друзья! Несколько дней назад мы разместили обращение о необходимости донорской крови. Теперь настал тяжелый момент, так как химиотерапия лейкозов всегда дает осложнения.
Наш Пациент - профессор Макаров Игорь Олегович , он акушер-гинеколог. Сейчас у него рецидив лейкоза, и необходимы препараты для поддержки (он находится в тяжелейшем иммунодефиците, как неизбежном следствии химиотерапии).
Семья уже истратила абсолютно все, что было.

Жизненно необходим препарат АМФОЛИП (противогрибковый антибиотик) - он стоит 20 тысяч рублей на сутки. Продолжительность курса, если все успешно - порядка 2-3 недель.

Также на 3-5 дней необходим ПЕНТАГЛОБИН - который стоит 100 тысяч рублей на сутки.

Сейчас надо купить ШЕСТЬ флаконов АМФОЛИПА, для оценки эффекта по текущей ситуации. Сегодня ночью был введен флакон, который нужно вернуть, его взяли в долг под закупку, одышка чуть меньше, но пока лихорадит 39.8.

Пациент лечится в гематологическом научном центре, в настоящее время - в отделении реанимации. Гематолог, который занимается препаратами - Хлавно Анна Борисовна.
Реквизиты, по которым можно помочь, карта принадлежит Хлавно Анне Борисовне:
Сбербанк: 4276 8382 5340 6385
Это для тех, кто переводит через онлайн.

Для тех, кто имеет карты других банков, пока вешаю свои реквизиты, переведу через онлайн Хлавно.
Карта принадлежит мне, Белозеровой Анне Сергеевне:

> > Банк получателя: Северо-Западный Банк ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Санкт-Петербург
> > к/счет 30101810500000000653
> > БИК 044030653
> > ИНН 7707083893
> > ОКПО 09171401
> > ОКОНХ 96130
> > КПП 783502001
> > Счет получателя 40817810155006762090
> > Получатель - Белозерова Анна Сергеевна
> >
> > Номер карты - 5469250010349060

Спасибо!!!
Параллельно, пожалуйста, смс на 8-916-587-63-22 с указанием суммы и "для профессора" .

ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

PS реквизиты временные, так как дочь Игоря Олеговича вне Москвы в командировке.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Профессор Игорь Олегович Макаров умер сегодня.
Болезнь оказалась сильнее.

Спасибо всем, кто сдал кровь, перечислил деньги, помолился и просто пожелал добра.
Да. Эту битву выиграть не удалось. Хотя это как посмотреть. Потому, что я точно знаю, что купленный на ваши деньги Амфолип значительно облегчил последние дни Игоря Олеговича.

Так что спасибо вам, дорогие настоящие люди.

Все собранные деньги  будут переданы в распоряжение вдове и дочери профессора.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок