Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Дерматология и венерология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Цветение, Аллергия или Дерматит?, Не могу разобраться что с малышом. Врач настаивает что это цветение и не даёт направление к дерматологу
Нам 5 недель. Мы на ИВ. Едим смесь Нутрилон Пепти Гастро, назначен был врачом педиатром из за наших жалоб: колики, газики, стул с комочками похожими на творог. По анализам у нас: кал на углеводы 0,05 при норме 0,0-0,25. Копрограмма без отклонений. Дисбактериоз - молочнокислые бактерии ниже нормы, стаффилококк золотистый выше нормы, е-коли лактозонегативные - пролиферация. Сейчас пьём Секстафаг и Примадофилус и Креон. Смесь едим 2 недели. А неделю назад у малыша на лице появилась сыпь. Сначало было мало прыщиков 5-7 штук. Сейчас усыпано все лицо. Уши шелушатся и под шелушением нормальная кожа. Сыпь находится только на лице, больше ни где нет. Врач педиатр сказала что началось цветение, а в интернете на сайте Майл в разделе «врачи» мне ответили что это Атопический Дерматит и я пришла в шок. По наследству у нас ни у кого не было АД. Смесь у нас с полным гидролизатом белка. Теперь сомневаюсь что наш педиатр сказала правду... помогите, как отличить цветение от аллергии и АД? Прикрепляю фото малыша. Ещё заметила что после сна или на улице у малыша эти прыщи становятся телесного цвета, а если он поплачет или потужиться, то они краснеют. Очень переживаю что могу что-то упустить! Спасибо за любой совет и помощь!
Нам - это кому?
Оставьте в покое здорового ребенка и смените педиатра.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок