Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Форум » Хирургия » Общая хирургия
Страницы: 1
RSS
Фимоз, мальчику 8,5 лет, Не открывается головка на пенисе
Здравствуйте! Сыну 8,5 лет, кроме РАС и СДВГ здоров. У него до сих пор не открывается головка полового члена. Я не лезу, не пытаюсь сдвигать и ковыряться.
Но в том году на осмотре у уролога выявилась такая проблема, врач стала открывать и почти открыла, но сын сказал мне, что было больно и больше он к этому врачу не пойдёт. Кроме того, она каждый раз ругает нас за то, что ежедневно не разрабатываем кожицу во время гигиенических процедур, грозит операцией.
Я сходила к другому врачу (кстати, из доказательных), пока без сына - он сказал, что если в таком возрасте не открывается, то уже скорее всего и не откроется, надо оперировать и не затягивать с этим, так как чревато баланопоститом.
На форуме обычно читала рекомендации, что не трогать и оставить в покое. До какого же возраста не заниматься этим вопросом? Слышала также и мнение, что подростки при мастурбации как раз и срывают кожицу и именно так до рубцового фимоза доходит.  
Когда я попросила сына самого аккуратно сдвинуть крайнюю плоть не до боли - он попробовал и было понятно, что не открывается совсем нисколечко, такая узкая кожица на конце. Что делать? Ещё ждать? В каком возрасте назначают гормональные мази или какие-то другие средства?  
Оставьте в покое ребенка и его член.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок

bahis siteleri

deneme bonusu 2025

sweet bonanza oyna

Deneme Bonusu Veren Siteler

Güvenilir Bahis Siteleri

bonus veren siteler

betparex

tipobet2025

deneme bonusu veren siteler

Deneme Bonusu

sahabet

tipobet giriş

starzbet

matadorbet

deneme bonusu

trslot giriş

tipobet

tipobet giriş

tipobet

fixbet

slot siteleri

1xbet

tipobet

yatırım şartsız deneme bonusu veren siteler

Deneme Bonusu

friendlyblues.com

https://www.ics.uerj.br/site/

artemisbet

starzbet