Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: 1
RSS
Не могу выбрать лабораторию
Здравствуйте, помогите, пжл., разобраться: у ребенка 3,5 лет повышены эозинофиллы до 10 (норма до 5), кроме того гемоглобин на нижней границе нормы (курс актифферина пьем). Есть кожные проявления аллергии (красные точки, пятна на руках и у рта. Несколько раз ребенок жаловался на боль в животе.
Собираюсь сдать кал ребенка трехкратно на яйца гельминтов. Не могу найти лобораторию, где сдают в консерванте и эффективным методом (эфирной концентрации по информации вашей статьи).
В одной из общероссийских лабораторий сдают без консерванта и про метод написано: Препарат готовится методом формалиново-эфирного обогащения, затем микроскопируется. Этот способ подойдет или нет?
Живем в Нижнем Новгороде.
Подскажите, пжл., лабораторию. Чтобы не было рекламы лаборатории, может в личную почту напишите? Или несколько вариантов
Метод формалин-эфирного оборащения - это и есть один из методов эфирной концентрации. Сдавайте анализ именно там. Теперь уже Вы мне подскажите - где именно в Нижнем Новгороде делают такой анализ - я собираю по всей стране адреса хороших лабораторий.
спасибо большое за ответ.
Это лаборатория Инвитро. По крайней мере такой способ определения заявлен у них на сайте.
Но они не дают пробирку с консервантом. Это важно?
Правильно ли я понимаю, что можно отвезти и вчерашний кал при условии хранения его в холодильнике? (ребенок ходит в туалет вечером, а принимают на анализ с утра)
Правильно, вчерашний кал абсолютно пригоден.
Страницы: 1
Развернуть блок