Реклама
Реклама
Реклама

Medspecial.ru и К+31. Долгосрочное партнерство

Уважаемые коллеги и гости medspecial.ru!

Рады сообщить Вам, что наш проект заключил договор о партнерстве с многопрофильной клиникой К+31.

banner-315_84.png

К+31 - это сеть многопрофильных медицинских клиник, объединяющих в себе высокий профессионализм сотрудников с современными методами лечения, инновационным оснащением, а также европейским качеством обслуживания. 

Технология работы сети клиник К+31 основана на мировом принципе преемственности амбулаторного и стационарного звеньев помощи, когда поликлинический прием, лечение в стационаре и реабилитацию проводят одни и те же врачи высочайшей квалификации. К+31 – это две клинки: в Москва-Сити и на ул.Лобачевского. Клиника+31 состоит из 5 основных отделений: 
  • Поликлиническое отделение
  • Отделение Лучевой диагностики
  • Операционный блок
  • Многопрофильное стационарное отделение
  • Отделение восстановительного лечения

К+31 прилагает особые усилия в направлении формирования ответственного отношения к собственному здоровью в сознании активного, делового человека. Мы делаем все возможное для того, чтобы выявить риски возникновения заболеваний и минимизировать возможности развития болезни. Для достижения поставленной цели мы активно занимаемся разработкой медицинский продуктов, направленных на профилактику заболеваний. 

Сеть медицинских центров К+31 оснащена высокотехнологичным оборудованием экспертного класса, которое позволяет в кратчайшие сроки проводить точную и расширенную диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

В К+31 практикуют 19 профессоров, 19 докторов наук, 46 кандидатов наук. Нашим врачам можно доверять, что подтверждают более 30 000 пациентов.
ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ИЗМЕНЕНО: 15.01.2014 ПРОСМОТРЕЛИ: 3841
Реклама
Реклама
Реклама
Развернуть блок