Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Организация здравоохранения » Частная медицинская практика » Бизнес-проекты, особенности работы
Страницы: 1
RSS
Финансовый анализ деятельности, письмо Росстата и методические рекомендации
Уважаемые коллеги и сочувствующие!
Довольно часто в нашей медицинской практике случается так, что выпущенные каким-нибудь ведомством методические указания с успехом заменяют массу отечественных учебников, в особенности потому, что освещают отдельный вопрос всесторонне и с точки зрения практики. Как ни странно, чаще всего этим отличается ведомство главного государственного санитарного врача, которое уже давно переплюнуло отечественные учебники микробиологии по содержательности (правда, почему-то их МУ до сих пор без картинок, это они зря, я считаю).
Но как оказалось, не только в медицине такое бывает. Росстат выпустил скромное письмо под названием "Методологические рекомендации по проведению анализа финансово-хозяйственной деятельности организаций". Исходя из моего скромного опыта изучения экономики, это письмо вполне заменит учебник под названием "введение в экономический анализ для не очень начинающих". Более того, каждый, кто хоть немного сталкивался с понятиями годового баланса - уже может смело себя причислить к тем самым не очень начинающим и зачесть это замечательное произведение.
Думаю, при определенном упорстве осилить эти десяток страниц не составит труда человеку... с интеллектом (с).
Поэтому всячески рекомендую.
финанализ от росстата.rtf (325.08 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок