Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Кардиология » Вопросы пациентов
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Эссудативный перикардит
Эссудативный перикардит . Поставили моей маме такой диагноз, положили в кардиологию г Иваново. Обследовали все что могли, не находят причины скопления воды. Выписывают. Что делать? К кому обращаться?
Столько народу на сайте и никто ничего не напишет?!
Цитата
energystar пишет:
Эссудативный перикардит . Поставили моей маме такой диагноз, положили в кардиологию г Иваново. Обследовали все что могли, не находят причины скопления воды. Выписывают. Что делать? К кому обращаться?

а эксудативный перекардит собственно разрешен? т.е. достигнуто излечение?
Цитата
acha пишет:
Цитата
energystar пишет:
Эссудативный перикардит . Поставили моей маме такой диагноз, положили в кардиологию г Иваново. Обследовали все что могли, не находят причины скопления воды. Выписывают. Что делать? К кому обращаться?

а эксудативный перекардит собственно разрешен? т.е. достигнуто излечение?
Нет, причину не нашли, вода так и копиться. По этому и спрашиваю совета куда бежать. Кому показываться. Сделали полное обследование организма, кроме желудка.
Сегодня при выписке ставят хронический перикардит. Пока не понимаем куда двигаться дальше.
Цитата
energystar пишет:
Сегодня при выписке ставят хронический перикардит.
давайте скан выписки (прежде затерев личную информацию)
Цитата
acha пишет:
Цитата
energystar пишет:
Сегодня при выписке ставят хронический перикардит.
давайте скан выписки (прежде затерев личную информацию)
Хорошо, в ближайшее время сделаю скан.
Можно прямо тут выложить? Правильно я поняла?
Не вижу как прикрепить файл?  
Как вставить картинки на форум.
вот то что у меня есть
Доктор Наталия, спасибо за помощь.
укажите назначенное лечение. показатели ТТГ (сколько их за последние 2 год?). доза эутрирокса или L-тироксина.
Сейчас дают мочегонное в капельницу и туда же калий. Больше ничего.
L-тироксин 50/75 через день. Делают фурасемид по 3 кубика+ калий. 5 капельниц сделали и пока все.
Цитата
energystar пишет:
L-тироксин 50/75 через день. Делают фурасемид по 3 кубика+ калий. 5 капельниц сделали и пока все.
что с ТТГ? это основной вопрос!
Цитата
acha пишет:
Цитата
energystar пишет:
L-тироксин 50/75 через день. Делают фурасемид по 3 кубика+ калий. 5 капельниц сделали и пока все.
что с ТТГ? это основной вопрос!
А выше файл выложила, там что то про ттг, этого не достаточно? Я просто не все понимаю, простите.
Где написано ТТГ- 5,08- это не тот показатель?
Цитата
energystar пишет:
Где написано ТТГ- 5,08- это не тот показатель?
да, тот, пропустил. кроме того интересна динамика (показатели за прошлые исследования). откорректировали ли Вам дозу L-тироксина?  
На счет динамики трудно сказать, потому как, мама до этого практически не обращалась к докторам, чувствовала себя хорошо, слава богу. Все началось после НГ. Дозу тоже не меняли давно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок