Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Терапия » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Запах от здоровой головки члена
Добрый день, мне 36 и меня мучает подтекание мочи после мочеиспускания, а так же "ароматный" запах от выделений из головки члена. Почему я в заголовке написал, что от здоровой? Да потому что я недавно был у уролога, он патологий не нашёл(УЗИ, писил в "компьютерный" унитаз). Сдал анализ на скрытые инфекции, всё отрицательно. Жена тоже проверялась совсем недавно, а проблема мучает меня не один год и не два. Уже и не помню сколько. В плане секса всё норм. Вообще в целом чувствую себя хорошо. Но этот чёртов запах меня достал, постоянно бесит меня, нервничаю и срываюсь на близких, что в корне неверно.
Работаю в основном сидя за компом и даже хорошо помывшись утром после 1-2-х мочеиспусканий начинаю его чувствовать через трусы и шорты. Раньше просто мыл периодически, но не всегда есть возможность. Часто использую хлоргексидин в смеси с небольшим количеством спирта. Это помогло почти полностью избавиться от смегмы, даже если не мыться несколько дней, но запах остался, из чего я делаю вывод, что секрет который его издаёт выделяется из мочеиспускательного канала, возможно из предстательной железы, но я конечно не специалист.

Помогите мне пожалуйста. Я готов денег заплатить, но живу далеко от Москвы и местные врачи не могут мне помочь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок