Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Терапия » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Синегнойная палочка в моче, Лечение пиелонефрита с синегнойной палочкой
Мне год назад сделали операцию (на мочеточнике). Сейчас у меня в бакпосевах мочи синегнойная палочка (10в5). Болят почки (ранее болела только левая и операция была слева на мочеточнике) теперь болят обе! Особенно в правая. Синегнойка появилась в моче после 10 дневного лечения антибиотиком Амикацин (был пиелонефрит с бактерией Клебсиелла). Как так могла появиться эта синегнойка, если на данный момент она чувствительна к амикацину. Легла я в больницу там меня прокапали Цефтриаксоном (6дней) и сказали больше не нужно...но почки болят в моче лейкоцитов 250 (нечипоренко 170). Кровь уже нормальная после цефтриаксона.
Что делать, как быть?
В интернете нашла, что есть вакцина псевдовак (от синегенойки). У нас на Украине ничего о таком не знают, лечить не хотят меня (типа не нужны вам антибиотики) но как быть у меня плохие анализы мочи и болит!!!
Нужно выложить все данные (выписка после операции, полностью анализы мочи, последние данные УЗИ, рентген - что есть, с закрытыми ФИО). Подробнее опишите характер боли, что ее вызывает, что облегчает. Ваш возраст?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок