Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Беременность
Страницы: 1
RSS
ИЦН (больная тема)
Доброго времени суток врачи. Можно сразу с вопроса. Какие методы есть сохранении беременности при ИЦН?? Кроме зашития шейки, установки пессария, гинипрала и гормональной поддержки прогестероном (утрежестан)??
Немного о себе 34 года, были две беременности ЭКО.
Первая - двойня в  мае 2013г. закончилась ранними родами на сроке 22 недели, зашивали, ставили пессарий, прогестерон отменили где то в 18 недель.
Вторая беременность сентябрь 2014 года закончилась на сроке 26 недель, зашилась, стоял пессарий, пила гинипрал и утрежестан. Начались схавткообразные боли капельница с магнезией не помогла, раскрытие 4 пальца, и пошли рожать.
Инфекций не до, не вовремя беременности не было, ни чем не болела
Спасибо если ответите на мой вопрос
Здравствуйте. Все современные методы испробованы. Возможно следует подумать о суррогатном материнстве. Ну или попробовать предпринять еще одну попытку ЭКО.
Добрый день.
Прошло 1,5 года от моего сообщения и я рада сообщить что я родила сама замечательного мальчика. Сейчас ему 8 месяцев, забеременили сами ну и врача при введении беременности поменяла, у неё тактика немного другая и шили меня по другому методы. Может эти все случай повлияли на течение беременности. Всем спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок