Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Беременность
Страницы: 1
RSS
Преждевременное старение плаценты
Здравствуйте,на втором скрининге выявили степень 0_1. Через две недели пошла на доплер,кровоток 1А,назначили контроль и курантил 1 табл 3 р в день, второй раз кровоток нормальный, по УЗИ старение плаценты 1, 23 неделя,ребёнок соответствует сроку. Сдала торч инфекции повторно, сахар крови, гликемический профиль, в моче лейкоциты были 4_7  на всякий случай назначили канефрон, моча по ничепоренко лейкоциты 1000, повторный анализ лейкоциты 0_1. Все в норме, сейчас 27неделя кровоток снова 1А, плацента уже 2_3 степени!!!!Ребенок соответствует сроку.Также говорят о какой-то инфекции,но какой????Что ещё можно сдать! Был бактериальный вагиноз,но мне сказали,что это так влиять не может. У меня синдром Жильбера месяц как в норме билирубин. Я очень боюсь,что плацеета стареет и может быстро уйти в другую степень, а мне ничего больше не назначают только курантил 2т 3 раза в день и наблюдать. Ещё сказали что дюфастон(любой прогестерон) ,если его пить даст повышение прогестерона и затормозит старение,но не назначали так даже тонуса нет,поэтому не причин его назначать,так ли это???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок