Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Эндокринная гинекология » Репродуктивный возраст
Страницы: 1
RSS
Эндометрит, Подозрение на эндометрит....
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста.. Мне 30 лет, роды в 27. Абортов не было. При беременности пила гормон прогестерона., т.к с желтым телом были проблемы. 6 мес.назад был повышен мужской гормон,..Сдавала сама,т.к беспокоит рост волос. Гормоны не пью.  
На сегодн.день сит.такая.... Спустя 2 недели после месячных -появились кров.выделения(продолжаются 4 день)
Сделала трансвагинальное УЗИ...Итог--варикозное расширение вен малого таза и подозрение на эндометрит.
Будьте добры, скажите-- какие анализы и доп.методы обследования стоит мне пройти далее, чтобы была ясная картина, а не подозрения. С уважением, Ольга. Спасибо заранее.
после завершения кровотечения необходимо сделать мазки (УЗИ - не метод диагностики воспалительных процессов). В настоящее время - очный визит к гинекологу и гемостатическое лечение. По поводу избыточного роста волос - насколько выражен рост? Ваши представления о красоте и медицинское понятие гирсутизма могут сильно отличаться  .
Здравствуйте!!! Извините, что я "пропала"..
Пропила Транексам и аскорутин..Далее проходила гормональное обследование и узи.
По этим всем данным  и анализам поставили диагноз Гиперпролактинемия, хронич.эндометрит, эхопризнаки мелкокистозной трансформации яичников, эхопризн.хронич.периаднексита. Гинеколог назначила:
1 этап
Достинекс по 1/2табл. 2 раза в неделю -- 6 недель. Контроль пролактина на 5-6 день мес.
Трихопол 7 дней.
Ромашка

 2этапом

Тержинан 6 дней
Экофемин по 1 кап 2 р в день ---10 дней

Скажите, пожалуйста, корректно ли назначение гинеколога...?

Спасибо большое заранее!!!
И вместе ли принимать трихопол с достинексом?
Про рост волос.. У меня темненькие единичные волоски на щеках 3-5 шт на одной и шт.2 на другой, около сосков --по 3-5 волосинок тоже темных, по средней линии живота волосы темные и жесткие, (как во время беременности).
не могли бы Вы уточнить уровень пролактина?
Гиперпролактинемия к кровотечениям отношения не имеет.

Эндометрит - вполне реально может создавать проблемы. Мазок на флору?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок