Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обсуждение статей » Для врачей
Страницы: 1
RSS
42 Мировой конгресс Международного общества медицинской гидрологии и климатологии (ISMH), совмещенный с III Международным конгрессом «Санаторно-курортное лечение»
Рады сообщить, что с 05 по 08 июня 2017 года состоится знаковое для Российской Федерации научное событие - 42 Мировой конгресс Международного общества медицинской гидрологии и климатологии (ISMH), совмещенный с  III Международным конгрессом «Санаторно-курортное лечение».
На мероприятии выступят ведущие ученые из США, Германии, Японии, Венгрии, Португалии, Италии, Турции, Польши, Франции, Румынии, Болгарии и России.
Организаторами конгресса выступают ФГБУ Российский Научный Центр Медицинской Реабилитации и Курортологии МЗ РФ, Министерство Здравоохранения РФ, Международное общество медицинской гидрологии и климатологии.
Конгресс проводится в соответствии с планом научных мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2017 год. В программу конгресса будут включены работы, отражающие научные исследования, научно-практические достижения и разработки в области медицинской курортологии, бальнеологии и СПА.
Место проведения:
Административное здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат 36
ФГБУ Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии г. Москва, ул. Новый Арбат 32.
Подробности о конгрессе Вы можете уточнить по телефону 8(916)834-71-57 и на сайте http://congress42.moscow/ru, http://www.мрикрнц.рф.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок