Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вакцинопрофилактика » Вакцинопрофилактика детей
Страницы: 1
RSS
Вакцинация от Гриппа во время карантина
Здравствуйте! Мальчик, 4г 10м, привит по графику + Окавакс 2 года назад. В сентябре хотела его привить Инфлюваком впервые, но у них в группе карантин по Ветрянке и медсестра из садика не разрешает категорически. На карантине они уже второй месяц и сегодня еще ребенок у них заболел и опять ждать 21 день, а не болевших там много. И не известно когда этот карантин закончится.

Скажите пожалуйста моего ребенка точно нельзя привить от Гриппа пока не закончится карантин? И если зимой наконец-то все переболеют, то будет вообще смысл в этой прививке? Он ни разу не прививался от Гриппа и вторую прививку только через 4 недели сделают, может, это весна уже будет...    
Ваш ребенок вакцинирован от ветрянки. Вы можете привить ребенка от гриппа. Не поняла, при чем тут медсестра и ее запреты?
Спасибо, Наталья Рашидовна. Врачу, который Инфлювак будет делать, нужна прививочная карта и справка о контактах. А медсестра в саду не дает, пока карантин не закончится, говорит, что у нас пол сада от ветрянки привитых и все равно заболевают. Проверить это не могу, какой вакциной были привиты она не говорит, доказывать бесполезно.


Ну я поняла, можно делать, спасибо, попробую еще раз с ней поговорить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок