Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вакцинопрофилактика » Вакцинопрофилактика детей
Страницы: 1
RSS
пентаксим или инфанрикс?
Здравствуйте,Подскажите плиз, доча уже три раза по календарю прививок получила ОПВ, по АКДС был медотвод, в поликлинике сейчас делают пентаксим, туда входит ОПВ. Вопрос, можем мы сделать пентаксим или нам лучше получить в центре вакцинации инфанрикс? Не вредно ли получить еще "дозу" ОПВ, в поликлинике уверяют, что это не вредно, но почему-то не совсем доверяю им. Ребенку 6 месяцев.

Цитата по ссылке не открывается. Если она содержит важную информацию, пожалуйста, скопируйте ее сюда. Модератор.
Изменено: Blair Waldorf - 09.01.14 19:46
Цитата
Blair Waldorf пишет:
в поликлинике уверяют, что это не вредно
Правильно говорят.
И не забудьте про вакцинацию от пневмококковой инфекции (Превенар или Синфлорикс)
Большое спасибо за ответ. Про вакцинацию от пневмококковой инфекции слышу впервые. Буду интересоваться. Тогда еще вопрос, сыну 3,5 мес, ни разу не делали вакцинацию от пневмококка, можно ли начинать в этом возрасте? Заранее благодарю за ответ
Начать можно в любом возрасте.
Прививки от гепатита В делали?
Цитата
Blair Waldorf пишет:
Ребенку 6 месяцев.
Цитата
Blair Waldorf пишет:
сыну 3,5 мес
Не поняла, сколько, все-таки, ребенку? Мальчик или девочка?  :o
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Начать можно в любом возрасте.
Прививки от гепатита В делали?
Да, гепатит в сделали все по календарю прививок
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Цитата
Blair Waldorf пишет:
Ребенку 6 месяцев.
Цитата
Blair Waldorf пишет:
сыну 3,5 мес
Не поняла, сколько, все-таки, ребенку? Мальчик или девочка?
Сорри, ввела в заблуждение :) девочке 6 месяцев, но еще есть мальчик, которому 3,5 года. Вы написали про вакцину от пневмококка, вот думаю можно ли ему в этом возрасте тоже сделать. Он у меня часто болеющий садиковский ребенок
Ок. Теперь более или менее понятно. Напишите по каждому из детей в столбик вакцины, которые делали, с датами. Напишу Вам, что и когда нужно делать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок