Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: 1
RSS
Движентяв мошенке, боли в суставах, невролгии
Добрый день! Возраст 35, в 30 лет был не защищенный секс с дамой у которой был хрон. цистит. После этого мое здоровье закончилось. Беспокоит слабость, апатия, целыми днями лежу. Через 4 года стало тяжеловато работать. Невролгия тройничного нерва. Ломота в мышцах, костях и суставах. Плавающие боли. Зуд заднего прохода.
Побаливает левый и правый бок, сердце. Нечеткость зрения и сухость глаз. Заложенность носа.
После пропитого мной на угад орнидазола + макмиррор в течение недели. Поднялось давление 160, задергались все мышцы, кожа как будто закипела мурашками. Появилось ощущение агрессивного движения в мошенке, усилились боли в сердце, появилось агрессивное жжение в суставах или связках и их боли. Стал плоховато соображать, а в глазах появились темные точки Соединенные нитями.
Проверялся в квд несколько раз, там все чисто с их слов. Ревмопробы 7 месяцев назад тоже без отклонений.
В итоге удалось хоть как то вернуть себя в нормальный режим с помощью препаратов психотерапевта.
Но движения в мошенке все равно чувствуются, есть плавающие боли в суставах, не сильные. Ломота мышц,и костей, звонкие щелчки в некоторых суставах. Слабость. Подергиваний почти не осталось. По мрт в голове кисты, сказали ничего страшного есть у многих.
На каких паразитов можно сдать и стоит ли их искать? Стоит ли пить какие то проивогельминтные препараты эмпирически? Например Альбендазол?  
По анализам крови все в норме. Только лифмоциты 37,2++ повышены. УЗИ простаты в норме. УЗИ щетовидки якобы тоже в норме. Тестостерон ниже нижней границы.  
Изменено: aleks.k - 20.02.21 13:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок