Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Туберкулез » Диагностика и лечение туберкулеза
Страницы: 1
RSS
туберкулома
Сразу извиняюсь что без снимков и без точных анализов(все они не у меня,а у врачи с фоткать не могу)
Год назад я поступил в вуз в москве,делая справку 086у,которая требуется при поступлений, нашли инфильтративный туберкулез правого легкого s1 s2.Взял академотпуск
Сразу лег на стационарное лечения в другому городе в  своем регионе,пролечившись по А2 до февраля,меня перевели на амбулаторное лечения в своем городе,лечение продолжили примерно до июня-июля.Динамика была положительная,БК -.После врач назначил противорецедивное лечения весной и осенью.Врач выдал мне справку, которую нужно отдать в деканат и начать учится
И уехал учится ,тк врач в моем городе сказал обязательно идти В московский диспансер ,что бы пропить курс.Через пару недель собрался и пошел,и там мне говорят ,что я не должен учится тк справка не действительно и я должен тут пройти ,ну ладно бюрократия,сделал анализ мочи,крови,рентген назначили еще мокроту сдать,но пока не получается ее выкашлять,трудности с этим.Прихожу на прием ,и меня посылают делать кт,обосновывая это тем что плохое качество снимков, сделал.Сейчас оказалась что диаскинтест забыли еще назначить и завтра его делать собираюсь ну и мокроту сдать.Спрашиваю что со сниками,и врач говорит что туберкулома и что нужно делать операцию,что это не опасно и это просто бомба которая может в любой момент взорваться
И мой вопрос 1.Не слишком ли рано об этом заговорили?.2. Вообще нужно ли это делать (я ужасно боюсь операций) и можно ли это как то лечением решить?.3.можно ли продолжать учится если будет БК -?
Здравствуйте.
По закону, Вы можете сделать копии (сфотографировать) всех Ваших документов или попросить у врача выписку.
Без этого я Увы, Вам ничем не помогу.  
Я не консультирую в личных сообщениях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок